Kontakt

Herr Helmuth Riebl 
Beratung & Verkauf im Außendienst Installationen & Training
Mikrobiologie, Life Science, Labortechnik, Kryolagerung, Arbeitsschutz, Filtration, Chemie,
Verbrauchsmaterialien

Mobil: +43 660 5575500      Fax.:  +43 1 4162938-20
Tel.:    +43 1 4162938-11     Email.:  riebl@primelab.at
Frau Eva Marie Pimentel
Administration, Stammdaten, Einkauf,
Distribution Verkauf, Auftragsbearbeitung

Tel.:  +43 1 4162938-11   Fax.:    +43 1 4162938-20
Email.: emp@primelab.at
Herr DI. George Ciolacu
Technik und Reparatur Wartung, Service, Kalibrationen,
Installationen, Übersiedlungen

Mobil: +43 0676 3509218    Fax.:   +43 1 4162938-20
Tel.: +43 1 4162938-11     Email.: george@primelab.at
Herr Fereidoun Moeini
Planung & Marketing, Graphik,
Design, Webmaster

Tel.: +43 1 4162938-17      Fax.:   +43 1 4162938-20
Email.:  moeini@primelab.at
Frau Milena Opitz
Auftragsbearbeitung, 
Beratung & Verkauf
Tel.: +43 1 4162938-11      Fax.:   +43 1 4162938-20
Email.:  milena@primelab.at

Herr Dante Pigeon Lozano
Logistik und Service
Tel.: +43 1 4162938-11      Fax.:   +43 1 4162938-20
Email.:  dante@primelab.at

Frau Ai Watanabe
Verrechnung MA
Tel.:  +43 1 4162938-13      Fax.:   +43 1 4162938-20
Email.:  invoice@primelab.at
Frau Dr.Sara Fathinejad
Verkauf im Außendienst
Mobil:  +43 676 3524469     Email: sara@primelab.at